test

Картина дня

Экс-сенатор Клинцевич согласен с мнением Медведева уничтожать иностранных наемников

24 марта 2023, 15:10
Фото: ru.wikipedia.org
24 марта 2023, 15:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В беседе с корреспондентом ФАН политик и бывший сенатор Франц Клинцевич заявил, что прибывшие на территорию Украины специалисты НАТО эксплуатируют иностранную военную технику и проводят операции против российских войск. По этой причине они должны быть уничтожены.

По словам заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева, любой, кто сопровождает оружие и оборудование на территорию Украины, становится законной целью для российских сил.

По словам чиновника, если вооруженные силы доставляют военных специалистов на место, это является прямым доказательством их участия в конфликте. По словам заместителя председателя Совета безопасности России, любые американские или польские солдаты, которые войдут в зоны российских военных операций, будут уничтожены.

Медведев отмечает, что независимо от того, сидит ли солдат НАТО в самолете или стреляет снарядами, конфликт по-прежнему направлен против России.

Экс-сенатор Франц Клинцевич согласен с мнением Дмитрия Медведева. По его словам, Россия лишь заявила, что ее военнослужащие предоставляют информацию об участии иностранных наемников в конфликте, но не обвиняет никого в совершении военных преступлений.

Собеседник ФАН добавил, что российская армия должна уничтожать не только военные припасы и боеприпасы, но и иностранных специалистов.

Ранее Анатолий Вассерман заявил, что Зеленский в истерике от понимания, что станет трупом. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!