test

Политика

Экс-премьер Украины уличил Зеленского в скудных интеллектуальных способностях

4 августа 2021, 06:37
4 августа 2021, 06:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-глава правительства Украины Николай Азаров раскритиковал действующего президента страны Владимира Зеленского, усомнившись в умственных способностях его и приближенных к нему чиновников. Об этом сообщило РИА Новости.

«Посмотрите на лица тех, кто сейчас диктует решения власти. В того же Зеленского вглядитесь. Вы что считаете, что это ваш президент? Что это лидер нации? Да послушайте его хотя бы две минуты непредвзято… Это страшная ошибка для Украины», – заявил Азаров.

Он обратил внимание журналистов на необоснованные политические гонения в отношении главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.

«Я не хочу обижать, конечно, людей, но все-таки хотелось бы какой-то интеллигентности, признаков мышления, сообразительности. Более убогих физиономий я не встречал. <…> Это страшно для системы правосудия», – подытожил политик.

Ранее Зеленский рассказал, что Крым является «его землей». Политик вспомнил момент, как удивлял свою будущую супругу во время крымского отдыха. Подробнее об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!