test

Политика

Экс-депутат Госдумы Худяков: Россия встала с колен, и больше не подчиняется командам Америки

17 января 2022, 20:44
17 января 2022, 20:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон. Депутат Государственной Думы VI созыва Роман Худяков в эфире Общественной службы новостей заявил, что это вызвано тем, что Россия стала самостоятельной, ни от кого не зависящей страной.

«Сейчас – это то время, когда Россия встала с колен, реально имеет свой голос и в Европе, и везде. Сейчас мы реально можем показать свою военную мощь, что с нами надо считаться, и что тот вариант, когда раньше нам сказали сидеть – мы сидим, нам сказали лежать – мы лежим, не работает. Сейчас наступила та фаза нашего государства, где мы должны быть наравне с Америкой, заявить, что мы имеем право голоса, имеем право защищать свои границы», — сказал Худяков.

Ранее директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец заявил, что Россия больше не заинтересована в хороших отношениях с Западом. Об этом экономист рассказал в эфире Общественной службы новостей.

Подробнее смотрите в программе ОСН-ТВ «Итоги недели»>>>

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!