test

Политика

Джигурда заступился за иностранных артистов и назвал истинного врага России

10 июля 2020, 11:49
Артист уверен, что главным врагом является Владимир Соловьёв
10 июля 2020, 11:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Никита Джигурда призвал запретить в стране все ток-шоу и наказать чиновников и депутатов, которые вредят России. Об этом он сообщил в интервью Общественной службе новостей.

Ранее глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков предложил не пускать в страну зарубежных артистов, “поливающих страну грязью”.

По мнению актёра театра и кино, кинорежиссёра и исполнителя песен Никиты Джигурды, такие артисты сами не приезжают в Россию. Вместо этого актёр предложил наказать ведущих ток-шоу за то, что они поливают уважаемых людей грязью.

Пятая колонна — это ток-шоу, что переворачивают всё с ног на голову

blockquote

“Я не знаю какие в России есть зарубежные артисты, которые бы поносили Русь и Россию. Я не считаю и российских артистов, говорящих правду, что не нравятся чинушам — пятой колонной. Я считаю, что пятая колонна — это все ток-шоу. Они переворачивают всё с ног на голову”, — уверен Джигурда.

По словам исполнителя, он сам не раз сталкивался с тем, как его слова на ток-шоу искажали и смешивали с грязью.

Враг России — это Владимир Соловьёв

blockquote

“Врагами России являются те, кто творят такие передачи. Конкретно, если говорить о людях, то враг России — это Владимир Соловьёв. Именно так. На мой взгляд Пушкову нужно обратить внимание на тех представителей информационного пространства, которые имеют возможность ежедневно выходить в эфир, оскорблять уважаемых людей и переходить грани дозволенного. На тех политиков, чиновников, которые воруют безбожно и на тех ведущих политических ток-шоу, которые являются оборотнями, желающими уничтожить Русь”, — сказал Джигурда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!