Джабаров: Запад попытается усилить вмешательство в выборы в Госдуму

15 января 2026, 15:51
Фото: Пресс-служба совета федерации РФ
15 января 2026, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Владимир Джабаров заявил, что Запад опять попытается вмешаться в выборы в Госдуму.

«Однозначно они (попытки вмешательства будут усилены. Предыдущие выборы в Государственную Думу прошли в 2021 году. В мире ситуация поменялась за это время сильно», — отметил сенатор.

В беседе с РИА Новости он отметил, что за прошедшие годы обстановка на международной политической арене изменилась.

«Поэтому я думаю, что будут какие-то новые элементы, которые будем рассматривать», — резюмировал Джабаров.

Также Владимир Джабаров заявил о том, что Россия пока не задействовала весь имеющийся у нее военный потенциал в конфликте на Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.