test

Политика

«Дышит на ладан»: Сатановский назвал причину низкого рейтинга Байдена

24 октября 2021, 16:29
24 октября 2021, 16:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Евгений Сатановский в интервью РИА ФАН указал на причины, повлиявшие на рекордно низкий рейтинг президента США Джо Байдена.

Напомним, ранее сообщалось, что за последние девять месяцев рейтинг Байдена упал сильнее, чем у кого бы то ни было из президентов США. Сейчас действия главы Белого дома поддерживают 44,7% респондентов.

Сатановский посчитал, что причиной тому не только вывод войск из Афганистана. Политолог также обратил внимание на странности в публичном поведении Байдена.

«Связано это может быть с тем, что он плохой президент, — это видно невооруженным глазом. Дышит на ладан, не производит ни малейшего впечатления ни на кого. Такое ощущение, что он зомби. Байден похож на артиста Лесли Нильсена, только тот дурака играл, а этот, похоже, в самом деле настоящий герой фильма «Голый пистолет». В реальной политике это гораздо опаснее, чем в фильме», —заметил эксперт.

По его словам, ситуация в Афганистане является лишь одной из составляющих ошибочной политики Байдена.

«Люди не любят, когда президент проваливается, не понимает, где он находится, и на это еще накладываются сплошные катастрофы во внешней политике, во внутренней», — добавил Сатановский.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!