test

Политика

Дягтерев назвал Жириновского пророком и привел «доказательства»

21 февраля 2022, 14:13
21 февраля 2022, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заведомо предсказал развитие ситуации в Луганской и Донецкой народных республиках. В связи с этим губернатор Хабаровского края Михаил Дягтерев назвал его пророком в прямом эфире в соцсетях.

Политик напомнил, что написал о Жириновском и его пророческих высказываниях две книги. В 2015 году появилось издание «Пророк в своем Отечестве», а в 2021 году — «Пророк 2.0».

«И, кстати говоря, о той ситуации, которая сейчас разворачивается у нас в Донецке и в Луганске, он опять – и это видео вы можете найти в интернете – еще перед новым годом все сказал. Вот, нужно его слушать, и тогда будет все хорошо в стране. Жириновский наш пророк», — заявил Дягтерев.

Ранее о «пророческих способностях» лидера либерал-демократов заявили в его партии. Там отметили, что Жириновский неоднократно давал точные прогнозы, а возможную войну с Украиной он предсказал еще в прошлом году.

Также в ЛДПР рассказали о самочувствии Владимира Жириновского. Напомним, он до сих пор находится в больнице, его госпитализировали 2 февраля с коронавирусом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!