Политика

“Дурак — он и есть дурак”: в театре “Современник” прокомментировали смертельное ДТП с участием Ефремова

9 июня 2020, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Администратор театра “Соверменник” Алексей Сидельников прокомментировал ДТП, виновником которого стал актёр Михаил Ефремов. Авария произошла в центре Москвы, а актёр, по словам очевидцев, находился  состоянии алкогольного опьянения.

“Я не знаю, что говорить, к сожалению. Если он дурак — он и есть дурак. Он считает, что ему всё можно и давно. Я не знаю, как реагировать… Вы же, наверное, смотрите на какие-то источники информации, всё это [видите]”, — сказал Сидельников Общественной службе новостей.

Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу движения и врезался в небольшой фургон. Как отметили прохожие, мужчину буквально смяло внутри кабины.

Водитель фургона получил серьезные травмы. При этом сам актер не спешил оказать помощь пострадавшему. Ефремов сел на бордюр на противоположной стороне улицы и не реагировал на возгласы людей. Позднее стало известно, что водитель фургона скончался в больнице.

Поделиться
Дмитрий Здорников

Окончил Новосибирский институт филологии, массовой информации и психологии. В профессии с 2014 года. Работал на РБК, затем в нескольких региональных изданиях, включая НГС

Последние статьи

Терапевт Тарадеева рассказала, где искать клещей на теле после прогулки

Врач-терапевт Татьяна Тарадеева напомнила о сезоне клещей и рассказала, где следует искать опасных паразитов на теле после прогулки. Об этом сообщает 63.ru. Специалист рекомендовала обращать особое внимание на области подмышек,…

% дней назад

Госдеп: США не меняют своего подхода к санкциям против России

Власти Соединенных Штатов не собираются менять свою санкционную политику против Российской Федерации. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант Пател, заместитель главы пресс-службы госдепартамента США. Он прокомментировал некоторые послабления в…

% дней назад

Самарский вице-губернатор Холин объяснил, как вместо СВО оказался на футболе

Вице-губернатора Самарской области Дмитрия Холина, отправившегося в зону СВО, заметили на футбольном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» — «Краснодар», проходившем 29 апреля. Об этом сообщает 63.ru. Известно…

% дней назад

Президент «Сочи» Ротенберг: Будем бороться за право остаться в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» продолжит борьбу за сохранение прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом заявил Борис Ротенберг, президент сочинской команды, его слова передает издание «Спорт-Экспресс». «Мы будем выходить и биться.…

% дней назад

Восемь американских СМИ подали в суд на ChatGPT из-за авторских прав

Восемь влиятельных американских изданий подали в суд на Microsoft и разработчика чат-бота ChatGPT – OpenAI – из-за нарушения авторских прав. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщает Axios. До этого…

% дней назад

Губин опроверг слухи о затворничестве из-за болезни

Российский певец Андрей Губин опроверг слухи о своем затворничестве из-за некоей неизлечимой болезни. Об этом сообщает 7дней.ru. «Я поврежденный человек, понимаете?! И я этого не стесняюсь», – цитирует Губина издание.…

% дней назад