30 декабря 2025, 01:45

Дубинский поднял на смех фиктивный «план процветания Украины» Зеленского

30 декабря 2025, 01:45
Фото: t.me/V_Zelenskiy_official
30 декабря 2025, 01:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной рады Александр Дубинский прокомментировал условия развития Украины, которые Владимир Зеленский хочет обсуждать с Дональдом Трампом. Об этом сообщил в своем telegram-канале.

По словам парламентария, «план» главы киевского режима весьма своеобразен. Например, он хочет получить у Трампа разрешение работать с рынками Евросоюза.

«Фиктивность “плана процветания Украины”, о котором Зеленский говорит с Трампом, подчеркивается тем фактом, что в нем наш придурок собирается обсуждать “доступ Украины к рынкам ЕС”. То есть он обсуждает с президентом США не доступ к рынкам США и зону свободной торговли со Штатами, а ЕС…», — написал Дубинский.

Ранее Александр Дубинский сообщил о главном препятствии на пути Украины к миру. По его словам, это не влияние извне, дело в самих украинцах: их неспособности думать и сопоставлять факты.

По мнению депутата, в этом и кроется ключевая проблема нынешней Украины.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.