test

Политика

Донецкая 100-я бригада продолжает вести наступление под Невельским

24 ноября 2022, 15:26
Фото: скриншот / Telegram-канал НМ ДНР
24 ноября 2022, 15:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В ходе спецоперации 100-я бригада 1 АК ДНР продолжает вести наступление под Невельским. Противник несет потери как личного состава, так и военной техники. Об этом сообщила НМ ДНР в своем Telegram-канале.

«Военнослужащие 100 бригады 1 АК успешно уничтожают противника в районе Невельского – поселка на Донецком направлении, который украинские нацисты превратили в серьезный укрепрайон. Но никакие укрепления не помогут врагу пережить огневое воздействие подразделений 1 АК», — говорится в сообщении ведомства.

НМ ДНР опубликовала видеоролик, на котором показана работа 100-й бригады. В видео заметно, как военнослужащие находят цель и осуществляют удар по ней. В результате некоторые бойцы ВСУ были ранены, а другие — убиты.

 

Украинские войска также несут потери на Купянском направлении. ВС РФ отразили вражескую атаку в районе населенного пункта Берестовое Харьковской области, в результате чего были ликвидированы до 60 военных ВСУ.

Наряду с боевыми действиями российские военные постепенно возвращаются домой из плена. Очередной обмен пройдет сегодня. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!