test

Политика

Дмитрий Гордон* рассказал о том, насколько сильно разорился в результате начала СВО

5 февраля 2023, 12:21
5 февраля 2023, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский журналист Дмитрий Гордон* пожаловался, что его материальное состояния после начала специальной военной операции на Украине значительно ухудшилось. Об этом он сообщил во врем очередного эфира на Youtube, который он проводил совместно со своей женой Алесей Бацман.

По словам Гордона*, на данный момент в результате начала СВО в его кармане осталось 20 тысяч долларов. Он также посетовал на то, что часть недвижимости которой он владеет перестала сдаваться в аренду, а та часть, которая всё ещё сдаётся, приносит такой доход, который расходится на оплату огромных платежей за коммунальные услуги.

Журналист также добавил, что вынужденно продал свою элитную машину «Майбах», а также вынужден всерьёз рассматривать перспективу продать и другой свой автомобиль премиум-класса, джип «Мерседес». Он подчеркнул, что по крайней мере часть из полученных при продаже денег он собирается направить в качестве финансовой поддержки ВСУ.

«И все, мы приплыли», – резюмировал Гордон* своё финансовое положение.

Ранее стало известно, что Дмитрий Гордон* призвал использовал ракеты ATACMS, поставку которых он ожидает из США, для того, чтобы атаковать Мавзолей Ленина. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в России иностранным агентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!