24 октября 2025, 17:40

Дмитриев на фоне новостей о встрече с Уиткоффом опубликовал фото перелета в США

24 октября 2025, 17:40
Фото: kremlin.ru
24 октября 2025, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, гендиректор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев опубликовал в соцсетях фото маршрута своего перелета в США. Об этом в пятницу, 24 октября, сообщает ТАСС.

Публикация была сделана на фоне появившихся новостей о поездке Дмитриева в Соединенные Штаты для встречи с представителями администрации президента страны Дональда Трампа. По данным издания, ожидается также встреча со спецпосланником Трампа по миротворческим миссиям Стивеном Уиткоффом.

На фото, опубликованном Дмитриевым в соцсетях, изображен маршрут самолета рядом со Спрингфилдом и Бристолем. На нем также видны Гудзон и Коннектикут.

Публикацию Дмитриев сопроводил песней в исполнении Басты «На заре».

До этого стало известно о том, что встреча Уиткоффа и Дмитриева может пройти в Майами.

Ранее сообщалось, что спецпредставитель Путина Дмитриев прибыл в США для переговоров. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.