Депутат Рады Дубинский назвал возможным местом встречи Путина и Трампа Минск

18 декабря 2025, 09:50
Фото: Официальный сайт президента России
18 декабря 2025, 09:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале предположил, что новая встреча президентов России Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться в Белоруссии.

«Все больше похоже на то, что встреча Трампа и Путина состоится в Минске», — написал нардеп.

По мнению Дубинского, президент Белоруссии Александр Лукашенко является более адекватным собеседником для США, чем глава киевского режима Зеленский.

Ранее о том, что перед организацией нового раунда переговоров по Украине Москве необходимо ознакомиться с результатами контактов США и Киева при участии европейцев, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Также агентство Reuters писало, что Трамп удовлетворен ходом переговоров по урегулированию украинского кризиса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.