test

Политика

Депутат от ЛДПР Власов: Жириновский знал о начале спецоперации

23 мая 2022, 19:45
23 мая 2022, 19:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский знал о начале специальной военной операции России на территории Украины перед своей смертью. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале опубликовал заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов.

Обратившись к своим подписчикам, представитель партии заявил, что многие пишут ему, что сожалеют о том, что покойный лидер ЛДПР так и не узнал о проведении спецоперации.

«Могу Вас заверить! Он узнал об этом, мы созвонились, и он был очень рад! Я сказал, что мы проголосуем за признание ЛНР и ДНР», — заявил он в своем посте. К нему представитель партии приложил запись разговора с Жириновским.

Кроме того, Власов напомнил, что политик еще год назад предсказал начало этой военной операции. Предполагаемой датой ее начала он назвал утро 22 февраля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по данным СМИ, сын покойного Владимира Жириновского − бывший вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев − полностью сменил фамилию, имя и отчество. Теперь мужчину зовут Давид.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!