test

Политика

Депутат Новиков предупредил о жестком ответе РФ на попытки НАТО забрать Калининград

28 июня 2022, 02:44
28 июня 2022, 02:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Дмитрий Новиков рассказал, что российскому руководству пора готовиться к «жесткому ответу» на провокации в отношении Калининградской области.

По словам Новика, Литва грубо нарушила международное право и обязательства, заблокировав транспортное сообщение между РФ и Калининградом.

«Мы не можем исключать, что страны Евросоюза со временем по мере того, как будет дальше деградировать международное право и международная обстановка, смогут вынашивать и озвучивать свои провокационные и беспрецедентные идеи, но пока что господа из Прибалтики выдают желаемое за действительное», — приводит слова депутата «Лента.ру».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, украинские нацисты в составе ВСУ пытаются воспользоваться мирными людьми в качестве живого щита. В силу описанных действий их нельзя воспринимать как представителей украинского народа и помимо этого, к ним не следует проявлять пощады. Об этом Заместитель сообщил председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.

«Наши Вооруженные силы наносят высокоточные удары по объектам военной инфраструктуры, а не по жилым зданиям. В отличие от украинских нацистов, которые прикрываются мирными гражданами как живым щитом. Эти негодяи не представляют украинский народ. Они просто глумливое отребье. Маргиналы, хоть и вооруженные до зубов. Вот им не должно быть пощады», — утверждает политик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!