test

Политика

Депутат Госдумы Шеремет: мнение Зеленского по Крыму и Донбассу уже неважно

14 мая 2022, 15:50
14 мая 2022, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

По словам депутата Госдумы РФ Михаила Шеремета, позиция Владимира Зеленского по Крыму и Донбассу уже никого не интересует и не важна. Об этом сообщает РИА Новости.

В интервью итальянскому телеканалу Rai 1 Зеленский заявил, что Украина никогда не признает Крым частью России, а также не согласится на автономию ДНР и Луганской Народной республики.

По словам Шеремета, признание Крыма и Донбасса было одним из условием прекращения спецоперации, однако Зеленский, по указанию американских покровителей, отказался. Ему выгодно, чтобы на Украине был конфликт и кровопролитие.

Политик считает, что Владимир Зеленский предал свою страну и свой народ, войдя в историю как убийца. «Его позиция по поводу непризнания Крыма и республик Донбасса давно никого не интересуют»,- сказал Шеремет.

Депутата Госдумы подчеркнул, что Владимир Зеленский скоро отправится на свалку истории, а в это время власти освобожденных регионов Украины начнут строить добрососедские отношения с Крымом и Донбассом

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел России Сергей Лавров в субботу, 14 мая, заявил, что против нашей страны идет гибридная война. Дипломат заверил, что её последствия ощутят все.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!