test

Политика

Депутат Госдумы призвал вернуть границы СССР

13 октября 2021, 14:02
13 октября 2021, 14:02 — Общественная служба новостей — ОСН

России необходимо возвращать границы времен Советского Союза, чтобы сохранить государство. Таким мнением поделился депутат Госдумы Евгений Федоров.

Он обратил внимание, что восстанавливать территории СССР необходимо только с согласия соседей на основе отмены решений 1991 года. В ином случае Россия «не вытянет свою территорию».

«На этой территории должен был жить миллиард человек, если бы не Ленин. На этой территории 100 лет назад жил каждый седьмой. Она под это и подготовлена. Ее нельзя вытащить 150 миллионами, мы не выживем. Исчезнет государство. Это же войны, конфликты, сепаратизм», – приводит слова Федорова Ura.Ru.

Федоров призвал также восстанавливать русские принципы государственного строительства. Для этого необходимо использовать различные этнические народы.

Общественная служба новостей сообщала, что президент России Владимир Путин принял участие в Совещании руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран-участниц СНГ. В ходе разговоре он обратил внимание на стремление спецслужб обеспечивать надежную защиту государств от угроз.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!