test

Политика

Депутат ГД Морозов: режим Зеленского обречен, его сдадут, когда будет нужен переговорщик

25 августа 2022, 15:54
25 августа 2022, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Режим Владимира Зеленского обречен, его выдадут, когда будет нужен переговорщик с РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата ГД от «Единой России» Олега Морозова.

«Режим Зеленского обречен в любом случае… Его сдадут американцы тогда, когда нужен будет приемлемый для России переговорщик», – заявил он.

Депутат также отметил, что позиции Зеленского далее будут слабеть по мере успехов РФ на поле боя.

«Понятно, что чем больше наших успехов на поле боя, тем более шаткими будут становиться его позиции… Задачи Зеленского будут исчерпаны вместе с исчерпанием ресурсов для военного сопротивления», – отметил Морозов.

По словам парламентария, «понадобятся политики, с которыми можно разговаривать, не боясь испачкать руки».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что решение увеличить численность ВС РФ на 137 тысяч военнослужащих отражает обострение международной военно-политической повестки и, в частности, увеличение угроз для РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главного редактора журнала «Национальная оборона» Игоря Коротченко.

«Это решение связано с ростом внешних угроз для России. Я в принципе считаю, что нам необходимо в перспективе нарастить численность ВС РФ где-то на 500 тысяч человек. В целом данное решение – оно полностью оправдано и соответствует реалиям международной военно-политической ситуации», – сообщил Коротченко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!