Депутат Чепа назвал угрозы семье Мединского попыткой сорвать переговоры

29 мая 2025, 01:38
Фото: kremlin.ru / официальный сайт президента России
29 мая 2025, 01:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что угрозы, поступившие в адрес семьи главы российской делегации в Стамбуле Владимира Мединского, могут быть частью усилий по подрыву мирных переговоров с Украиной.

По его словам, последние события указывают на целенаправленные действия, направленные на дестабилизацию переговорного процесса. Чепа напомнил о череде терактов, в результате которых погибли российские военные, сотрудники оборонной промышленности и политические деятели.

Он отметил, что подобные методы отражают характер действий украинских властей, которые, по его утверждению, прибегают к прямому насилию для достижения политических целей.

Ранее телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы заявил, что украинские нацисты начали угрожать семье помощника президента России Владимира Мединского.

Также стало известно, что Киев признался в отсутствии рычагов влияния на украинских нацистов, угрожающих семье советника президента РФ, возглавившего российскую делегацию на переговорах в Стамбуле Владимира Мединского. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.