test

Политика

Депутат Бородай: ВС РФ ведут наступление в Донбассе и Запорожской области

1 ноября 2022, 05:01
1 ноября 2022, 05:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат ГД и руководитель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай рассказал о текущей ситуации на фронте. По его словам, российские войска в данный момент ведут наступательные операции.

Во время общения с Украиной.ру он уточнил, что Вооруженные силы РФ ведут наступление в Луганской и Донецкой Народных Республиках, а также на Запорожском направлении.

«И в некоторых случаях наступаем весьма и весьма успешно. И на территории Донецкой Народной Республики, и на территории Луганской Народной Республики, и на территории Запорожья тоже — в некоторых местах мы весьма успешно ведем наступательные операции», — подчеркнул Бородай.

Депутат отметил, что вскоре у российской стороны появится возможность продемонстрировать свою силу и продолжить освобождение Украины.

Как писала Общественная служба новостей, ранее Бородай заявил, что координационный совет позволит РФ перейти от действий и реакций, уместных в мирное время, к актуальным действиям, учитывающим текущую ситуацию в зоне спецоперации. По его словам, в настоящее время экономика страны пытается выстраиваться в рамках военного времени.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!