test

Политика

Делегации из 40 стран примут участие в Восточный экономический форум

4 августа 2022, 15:02
4 августа 2022, 15:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Свое участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ) в 2022 году подтвердили представители 40 государств. Об этом указано в сообщении пресс-службы Росконгресса.

Секретарь оргкомитета форума заявил, что деловая программа будет связана с актуальными вопросами развития Дальнего Востока, международного сотрудничества, траектории выхода из кризиса и новой архитектуры мира.

«Сегодня мы уже оказались в новой реальности, наша ключевая задача, сформулированная в главной теме форума, — “На пути к многополярному миру” — перестроить бизнес-процессы, найти новые точки опоры для экономического сотрудничества и роста», — подчеркнул секретарь оргкомитета.

В программу VII Восточного экономического форму включено более 70 деловых мероприятий. В частности, бизнес-диалоги «Россия — Индия», «Россия — Вьетнам» и др., а также Деловой совет «Россия — Китай».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что политолог Евгений Сатановский в своем канале в Telegram озвучил регионы, где России ждать новые конфликты после Карабаха и Косово

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!