test

Политика

Дандыкин про наступление ВСУ: им могут помочь только шапки-невидимки

28 марта 2023, 09:41
28 марта 2023, 09:41 — Общественная служба новостей — ОСН

По словам военного эксперта Василия Дандыкина, на данный момент украинская армия ежедневно теряет по батальону солдат, а все разговоры о готовящемся нападении  — популистская риторика Владимира Зеленского и Генерального штаба Вооруженных сил.

Российские войска стремительно продвигаются вперед, имея огромное преимущество в артиллерии и боеприпасах. Об этом сообщил капитан 1-го ранга Дандыкин.

Кроме того, по его словам, российские войска укрепляют свои позиции на всех захваченных ими территориях. ВСУ необходимо будет пересечь Днепр, прежде чем снова начать крупное наступление.

В интервью «Украина.ру» Дадыкин заявил, что у ВС РФ внушительная оборона и все заминировано, а ВСУ даже не могут использовать маскировочные плащи. Им помогут только шапки-невидимки. Эксперт добавил, что противник не приспособлен к переправе и знает, что ему следует ожидать больших потерь.

Ранее Рогов отметил, что ВСУ примут попытки провокаций во время визита Гросси на ЗАЭС. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!