test

Политика

«Да прибудет с вами сила»: Украинский депутат поздравил Путина словами мастера Йоды

7 октября 2021, 16:20
7 октября 2021, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

«Сегодня я хочу поздравить лидера, действительно лидера своей нации и дружественного нам народа Владимира Владимировича Путина с Днем рождения. Сил вам, божьего благословения и здоровья», — говорит в обращении к Путину депутат Рады.

Кива отметил, что Путин вернул России былое величие и уважение во всем мире.

«Вы – тот человек, который пишет новую историю славянского мира и славянского единства, защищает мораль, веру. И вы тот, чье имя записано в истории человечества как имя великого правителя», — заявил Кива.

В завершении своего видеообращения к российскому лидеру Кива процитировал героя «Звездных войн» мастера Йоду: «Да прибудет с Вами сила».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимира Путина с днем рождения поздравили глава Чечни Рамзан Кадыров, спикер Госдумы Вячеслав Володин, премьер Михаил Мишустин и ряд лидеров иностранных государств.

В четверг, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свое 69-летие. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщал, что несмотря на праздник, у главы государства в этот день имеются рабочие планы, однако нет сомнений, что по крайней мере вечером Путин отметит день рождения с родными и близкими.

Также Общественная служба новостей писала о потенциальных возможностях российского высшего образования.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!