test

Политика

«Что вы творите?»: Генерал Гурулёв раскрыл план Запада по разделу России на части

1 июля 2022, 15:35
Фото: Evg Klimov / Unsplash.com
1 июля 2022, 15:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Страны Запада понимают, что Россию не изменить, поэтому «запустили» идею о разделе страны на «маленькие суверенные республики», заявил депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулёв. РФ же сейчас важно обрести полноценный суверенитет.

Генерал напомнил, что Россия за 30 лет после развала СССР прошла тяжелый путь, а для достижения новых побед придется потерпеть лишения. Запад же не оставит Россию в покое, уверен Гурулёв. Речь идет уже даже не о переделе, а о разделе.

«Я смотрел и смеялся: отдельные независимые Мордовия, Чувашия, Татарстан, Коми. Я подумал: что вы творите-то, елки-палки? Это ведь не просто так все придумано. Вся вместе Россия непобедима. А по частям ее можно подчинить», – заключил в разговоре с «Царьградом» Гурулёв.

Общественная служба новостей сообщала, что США ведут «отличную политику», приказывая Литве организовать блокаду калининградского транзита, считает Андрей Гурулёв. Он заметил, что в геополитических вопросах Вильнюс никто не спрашивает, а команды отдает американское посольство в литовской столице.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!