test

Политика

Читателей Daily Mail возмутила встреча президента Украины Зеленского и Орландо Блума

27 марта 2023, 15:16
27 марта 2023, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали то, как прошла встреча актера Орландо Блума, выступающего послом доброй воли Unicef и президента Украины Владимира Зеленского.

Пользователи оставили множество комментариев к соответствующей публикации издания, где критически отреагировали на то, как прошла встреча. В частности, их смутило, что во время вооруженного конфликта в участвующую в нём страну может спокойно прилететь голливудская знаменитость и встретиться с Зеленским.

Некоторые комментаторы язвительно охарактеризовали данное событие в качестве встречи двух актеров.

Ранее Общественная служба новостей уже сообщала о визите актера Орландо Блума на Украину. Тогда сообщалось, что знаменитый по множеству ролей актёр посетил Украину впервые с 2016 года ради встречи с детьми, укрывающимися в переоборудованном под бомбоубежище метро. Подробности читайте в материале.

А депутат Государственной Думы Виталий Милонов заявил, что визит Блума в офис Зеленского можно объяснить «привычками английской знати», которой нравится путешествовать по экзотическим местам. Политик полагает, что тем самым Блум отдал дань уважения западным трендам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!