test

Политика

Читателей Daily Mail восхитила речь президента России Владимира Путина на параде Победы

9 мая 2023, 14:31
фото: @KremlinRussia
9 мая 2023, 14:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Читателей британской газеты Daily Mail впечатлила речь, произнесенная президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках проведения парада Победы. Британцы поддержали его слова о нежелании стран Запада содействовать мирному процессу и об их стремлении уничтожить Россию. Свою поддержку читатели газеты выразили в комментариях к публикациям.

В частности, британцы с симпатией отнеслись к готовности Путина озвучить те вещи, которые отказываются признавать лидеры прочих государств. Они также подчеркнули важность его усилий по установлению мира и минимизации последствий нынешнего конфликта.

«Путин все правильно сказал. Есть доказательства, ясно показывающие, что Запад спровоцировал эту войну, и когда в апреле прошлого года казалось, что мир путем переговоров возможен, Борис Джонсон отправился в Киев и сорвал переговоры. Это бессовестно», – заявил один из комментаторов.

Ранее в ходе проведения парада Победы Владимир Путин заявил, что главным приоритетом для России является достижение стабильного и мирного будущего. По его словам, россияне разделяют это желание с большинством людей, живущих на планете. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!