Политика

Чиновников в Херсонской области начнут увольнять за саботаж на рабочих местах

14 июня 2022, 09:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем Telegram-канале предупредил чиновников региона о том, что за саботаж на рабочих местах их будут увольнять.

«Все те, кто саботирует работу на местах, те, кто не дает в селах четкой позиции относительно нашего будущего развития в составе РФ, будете в ближайшее время отстранены, многие из вас просто будут наказаны», – говорит Стремоусов в опубликованном видео.

Он также подчеркнул, что саботаж некоторых бывших глав объединенных территориальных громад приводит к нищете населения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Украины как государства уже не существует, ее народ стал заложником у неонацистов. Об этом заявили представители ВГА Херсонской и Запорожской областей.

«Украина как таковая, с руководством, которое взяло курс на фашизм, на неонацизм, вообще перестала существовать как государство. Украинский народ сегодня является заложником Зеленского и тех, кто предал государственность и фактически уничтожил государство», — рассказал  замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Безработица в России упала до исторического минимума в 2,7%

Согласно данным Росстата, уровень безработицы в РФ по итогам марта снизился до 2,7%. Для сравнения в феврале он составлял 2,8%. Об этом сообщает ТАСС. Это минимальный показатель с начала наблюдений…

% дней назад

Военный эксперт Глазунов объяснил обострение ситуации на фронте для ВСУ

Задержка поставок военной помощи усугубила обстановку на фронте для Украины, считает военный эксперт Олег Глазунов. Об этом пишет «Лента.ру». По его словам, никакая западная помощь уже не сможет спасти Украину. «Помощь только немного оттянет…

% дней назад

Посольство РФ инициировало возобновление переговоров с Индонезией по Су-35

Военный атташе российского посольства в Индонезии Максим Лукьянов заявил в субботу, 27 апреля, о готовности Москвы возобновить переговоры с Джакартой относительно закупки Су-35. Об этом сообщает РИА Новости. Речь идет…

% дней назад

Доктор Мясников предупредил о риске заразиться столбняком на шашлыках

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил о риске заражения столбняком во время приготовления шашлыка. Об этом он сообщил в программе «Доктор Мясников» на канале «Россия 1». Врач указал на возможность пораниться при нанизывании мяса на шампуры. «Если у вас такая рана,…

% дней назад

В Китае торнадо убило пять человек

В Китае торнадо убило пять человек. О гибели людей из-за атмосферного вихря в субботу, 27 апреля, сообщило Центральное телевидение Китая. Согласно сообщению, торнадо обрушился на город Гуанчжоу в южной китайской…

% дней назад

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Врач-психиатр в Магаданской области был обвиненен в халатности после того, как его пациент совершил убийство двух человек. Об этом сообщает региональная прокуратура в своем Telegram-канале. «Врач отнесся к лечению больного безответственно», — отмечает надзорное ведомство. По информации…

% дней назад