test

Политика

Бывшая сотрудница Навального обвинила его в лицемерии

31 марта 2021, 10:54
31 марта 2021, 10:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший агитатор избирательного штаба оппозиционного политика Алексея Навального Алена Нарвская дала интервью «Газете.Ru», в котором поделилась негативными воспоминаниями о работе в штабе и назвала настоящую причину ухода.

«Алексей все время говорит о чиновниках, о целых семейных кланах у власти, но, по сути, в штабе Навального происходило то же самое. Правыми руками были его ближайшие друзья, их мнение было негласным правилом существования в штабе, которому надо было беспрекословно следовать», — объяснила девушка.

Помимо этого, были постоянные замечания от главы штаба Леонида Волкова, который никогда не хвалил сотрудников, а лишь предъявлял претензии.

«От Волкова мы слышали только то, что мы должны делать, никаких слов поддержки в свои редкие визиты в штаб он не говорил. Зато, если ты девушка, которая может стать красивым дополнением для картинки в Twitter, ты обязательно должна сфотографироваться с ним и счастливо улыбаться от того, что стоишь рядом с Леонидом Волковым», — добавила Нарвская.

Ранее адвокат осужденного оппозиционера Алексея Навального Вадим Кобзев сообщил, что политику в колонии не хотят сообщать его диагноз.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!