test

Политика

Британский епископ назвал санкции против России тупым инструментом

24 июня 2022, 22:45
24 июня 2022, 22:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Британский епископ Ник Бейнс заявил, что санкции, введенные Британией и её союзниками против РФ это «тупой инструмент» и выразил мнение, что сложившаяся политика против России приведет к «стратегическим просчетам». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Times.

«Долгосрочная цель должна состоять в том, чтобы Украина контролировала всю свою территорию, но из этого необязательно следует, что для освобождения Крыма или даже всего восточного Донбасса необходимо использовать военную силу. Некоторые из этих целей могут быть лучше достигнуты с помощью дипломатии и выборочного ослабления санкций», – приводит РИА Новости слова священника со ссылкой на Times.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ассоциация туроператоров России сообщила, что визовый центр Греции с 27 июня останавливает прием документов на визы у россиян. Об этом сообщает Лента.ру.

Также отмечается, что в самом визовом центре называют в качестве причины технический сбой при обновлении системы. Но, тем не менее, когда Греция возобновит прием документов на выдачу виз, не уточняется.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!