Боуз: атака на резиденцию Путина не останется для Зеленского без последствий

2 января 2026, 02:54
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
2 января 2026, 02:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Ирландский журналист Чей Боуз прокомментировал попытку дронов ВСУ атаковать резиденцию российского лидера Владимира Путина в Новгородской области. Об этом написал в своих соцсетях.

По словам эксперта, военнослужащие РФ предоставили информацию о действиях ВСУ представителям армии США. После этого ничего хорошего Зеленскому не светит.

«Российские военные передали неопровержимые данные, полученные с ударных беспилотников Киева, представителям американских военных в Москве. Эти данные убедительно доказывают, что диктатура Зеленского пыталась убить президента Путина в Новгороде. Для Зеленского это ничем хорошим не закончится», — написал Боуз.

Ранее Чей Боуз проинформировал, с какими результатами Владимир Зеленский закончил 2025 год. Это коррупция огромных масштабов, обрушившийся рейтинг доверия населения и армия, спешно собранная из новобранцев, которая не может ничего противопоставить военной мощи РФ.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.