test

Политика

Борреля назвали жителем «цветущего сада посреди джунглей» после его слов о Путине

9 декабря 2022, 17:16
9 декабря 2022, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Автор Telegram-канала «Голос Мордора» в материале для «360» прокомментировал слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о неискренности африканцев в отношении президента России Владимира Путина.

«Жозеп Боррель так ничего и не понял. Впрочем, ничего удивительного. Он ведь белый человек, который живет в цветущем саду, окруженном жуткими джунглям», — заявил он.

При этом автор отметил, что эти самые джунгли «сделали предки Борреля, да и сейчас прилагаются все усилия, чтобы поддерживать «джунгли» в состоянии хаоса».

По его словам, жители Мали интересуются темой Донбасса, так как «и в Мали неспокойно». При этом он напомнил, что ряд европейских и американских политиков имеют пробелы в знаниях по географии.

Также «Голос Мордора» обратил внимание на ситуацию в Сербии, которую «несколько месяцев бомбили самолеты НАТО, ту Сербию, которую разрезали по живому, у которой забрали кусок исторической территории».

«Впрочем, Боррель наговорил уже столько, что многие сомневаются в его адекватности. А эта проблема, да еще в комплекте с амбициями «белого человека», — штука страшная», — подытожил автор.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Боррель заявил, что конфликт на Украине не может закончиться победой России. Поэтому, считает дипломат, Европа должна поддерживать Украину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!