test

Политика

Бородай рассказал, о чем сейчас больше всего мечтают в ВСУ

30 июня 2022, 15:16
30 июня 2022, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы и глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в беседе с изданием Украина.ру рассказал, что в настоящее время военнослужащие ВСУ перестали верить в контрнаступление.

«Они все равно идут в бой. Потому что перед ними маячит призрак перемоги. Им говорят, что вот-вот они пойдут наступление. Правда, судя по разговорам с пленными, в последнее время на наступление у них все меньше и меньше надежд. Им теперь внушают другую мысль, что весь мир за них, и что этот «весь мир» так навалиться на Россию политически и экономически, что в России случится какой-то коллапс, она развалится или умрет изнутри», — подчеркнул он.

По словам парламентария, данное развитие событий невозможно, поскольку российское население осознает ситуацию.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Запад не сможет победить Россию хотя бы потому, что у них нет мужчин. Там есть лишь «оно», которые с российскими бойцами вне конкуренции. Об этом заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Таким образом он прокомментировал заявление НАТО о том, что альянс увеличит численность своей армии у границы России к 2023-2024 годам до 300 тысяч военных.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!