test

Политика

«Борьба за деньги»: Юрист оценил будущее последователей Навального

6 августа 2021, 14:16
6 августа 2021, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Внесистемная оппозиция в России уже не рассчитывает прийти к власти, заявил юрист Илья Ремесло в разговоре с RT. Сейчас специалист регистрирует товарный знак «Прекрасная Россия Будущего», чтобы последователи оппозиционного политика Алексея Навального не могли на этом заработать.

«Они уже не рассчитывают прийти к власти. Это борьба за деньги – они хотят получать деньги на Западе, отчитываться перед своими кураторами и называть себя политиками в изгнании», – заметил юрист.

Кроме того, Ремесло отозвался о фигуре самого Навального. По его мнению, команда оппозиционера на текущий момент целиком развалена.

«Сыграло роль то, что Навальный возомнил себя чуть ли не Иисусом Христом. Думал, что он сейчас приедет, как Махатма Ганди, и миллионы людей его встретят, а получилось все наоборот», – резюмировал Ремесло.

Общественная служба новостей сообщала, что Служба внешней разведки (СВР) России обладает определенным количеством достоверной информации по делу оппозиционера Алексея Навального. Об этом рассказал директор СВР Сергей Нарышкин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!