test

Политика

Болтон призвал Запад усилить санкционную политику против России

2 февраля 2023, 11:24
2 февраля 2023, 11:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом подумал, что говорит с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Он рассказал о ситуации в мире.

«В США есть люди — некоторые из них из Республиканской партии, а некоторые — из Демократической партии — которые вернулись к своего рода изоляционизму, они остаются очень незначительным меньшинством. Мы все сохраняем бдительность и следим за тем, чтобы их влияние не начало расти», — указал политик.

По его мнению, следует усилить санкционную политику в отношении России.

«В ближайшие несколько месяцев на Западе в широком его понимании нам следует сосредоточиться на усилении давления экономических санкций. Я не думаю, что мы сделали достаточно для обеспечения соблюдения санкций», — полагает Болтон.

Он отметил, что необходимо продолжать оказывать военное давление на Россию.

 

Кроме того, министр нефти и вице-президент Венесуэлы по экономическим вопросам Тарек Эль-Аиссами заявил, что санкции, которые были введены против России, ведут к серьезным нарушениям работы.

Ранее немецкий журналист Габор Штайнгарт заявил, что коллективный Запад терпит грандиозный провал.

Он также подчеркнул, что Россия продолжает пользоваться иностранными товарами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!