Политика

Бобков: Подоляк сможет попасть в Крым только в автозаке и увидеть небо в клетку

28 ноября 2022, 20:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк может посетить Крым только в автозаке, заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков. Об этом пишет РИА Новости.

Бобков отметил, что у Подоляка действительно есть возможность посетить в Крым, однако крымское небо он может увидеть только в клетке.

«Новые заявления, высказываемые украинскими политиками, направлены исключительно на то, чтобы отвлечь граждан Украины от проблем внутри страны», — заявил российский политик.

По мнению Бобкова, киевский режим на данный момент агонизирует.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что российские силы на протяжении последних дней наносят массированные ракетные удары по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры Украины.

Юрий Кнутов рассказал, что удары по украинской инфраструктуре снизили активность Вооруженных сил Украины. Военный эксперт также подчеркнул, что железнодорожное сообщение — важный критерий для активности ВСУ, потому что именно от этого зависит перевозка личного состава и вооружения.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад

«ЦГ»: Эксперты объяснили откровения Сырского о ситуации ВСУ в зоне СВО

Главком ВСУ Александр Сырский накануне в своем Telegram-канале откровенно рассказал о ситуации на нескольких направлениях в зоне спецоперации. Он заявил, что армия ВС РФ имеет тактические успехи. Военные эксперты издания…

% дней назад

В Красноярске на рынке задержали 135 мигрантов

В Красноярске в ходе рейда на рынке в Ленинском районе сотрудники полиции совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ задержали 135 мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. «В…

% дней назад

Бойцы ВС РФ устроили ВСУ «огневую карусель»

Командир танка Т-80БВМ с позывным «Сокол» рассказал про тактику «огневой карусели». Об этом сообщает телеканал «Звезда». Бойцы ВС РФ из Приморья провели вооруженное наступление против опорных пунктов ВСУ на Южнодонецком…

% дней назад