test

Политика

Ближайшие шесть лет Россия будет двигаться вперед

19 марта 2018, 20:45
Фото: Администрация Президента России
19 марта 2018, 20:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Обеспечение темпов роста экономики РФ, развитие в области здравоохранения, образования, промышленного производства и повышение уровня жизни граждан России, станут приоритетными направлениями на ближайшие шесть, заявил Владимир Путин.

Он подчеркнул, что благодаря своим поездкам по регионам, знает что заботит граждан России и это поможет ему и его команде успешно решать внутренние экономические и политические вопросы.

blockquote

Также он добавил, что без обеспечения обороноспособности страны тоже не обойтись, поэтому в этом направлении тоже будет проводиться соответствующая работа. В тоже время он подчеркнул, что страна не намерена втягиваться в гонку вооружения и для сохранения суверенитета и безопасности у России есть все необходимые силы и средства.

Кроме этого, в России будет проводиться работа по совершенствованию законодательства. Имения коснуться  вопросов недвижимого имущества и налоговых выплат, правового статуса самозанятых, а также совершенствования механизмов социальной поддержки и поддержки сельхозпроизводителей.

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!