Главное

«Беспартийный в окопах»: Грудинин вступит в КПРФ

27 июля 2021, 20:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Исключенный из федерального списка КПРФ на выборах в Госдуму Павел Грудинин сообщил, что хочет вступить в партию. Об этом бизнесмен уведомил лидера Компартии Геннадия Зюганова.

«Когда я давал интервью после незаконного решения ЦИК, то я себя почувствовал как беспартийный человек, который сидит в окопах», – признался Грудинин в эфире «Красной Линии».

Он заметил, что пока не советовался о вступлении в партию с Зюгановым, однако решение он принял после «отсиживания в окопах».

Общественная служба новостей сообщала, что Грудинин допустил тюрьму после снятия с выборов. По словам политика, в Кремле испугались слишком высокого рейтинга КПРФ, и поэтому запретили пускать известных людей в первую тройку списка. Грудинин считает, что в таком случае коммунисты бы завоевали больший процент голосов избирателей.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Кимаковский рассказал об обнаружении захоронения мирных жителей со следами пыток в Авдеевке

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский рассказал об обнаружении в Авдеевке захоронения мирных жителей со следами пыток. Об этом пишет ТАСС. Кимаковский уточнил, что у многих жертв руки и ноги были…

% дней назад

В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

В Екатеринбурге сотрудницу детского сада обвинили в жестоком обращении с ребенком. Женщина пнула воспитанника во время прогулки. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». Свидетельница сняла происходящее на камеру. Женщина…

% дней назад

Песков: С украинской стороны на фронте нарастает паника

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил о важности поддержания текущей динамики в зоне СВО, когда в рядах противника нарастает паника. «С украинской стороны на…

% дней назад

РИАН: Иеромонах Феодорит рассказал, что делать с освященной вербой

В связи с православным праздником — Вход Господень в Иерусалим, когда даже не воцерковленные россияне приходят в церкви освятить вербу, многие задаются вопросом: «Можно ли выбрасывать главный символ торжества?» Иеромонах…

% дней назад

Экс-президент Молдавии Воронин: Идея Санду о Дне Европы 9 мая гнусна и абсурдна

Инициатива президента Молдавии Майи Санду о праздновании Дня Европы 9 мая является гнусной, провокационной и абсурдной идеей. Это объясняется тем, что Европа не существовала бы, если бы не удалось победить…

% дней назад

CBC: Взятие Часова Яра сделает его плацдармом для наступления на Славянск

Телеканал CBC описал последствия взятия Часова Яра в ДНР российской армией. Об этом пишет «Лента.ру». При этом сценарии, как информирует телеканал, Часов Яр станет плацдармом для наступления России на четыре…

% дней назад