test

Политика

Белорусским детям рассказали о способах стать президентом на портале Лукашенко

10 февраля 2021, 02:44
10 февраля 2021, 02:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Обновился портал белорусского лидера Александра Лукашенко. Теперь там имеется  раздел с советами для детей о том, как стать президентом. Об этом пишет ИА «Лента.ру».

Так, из нового раздела «Президент — детям», можно почитать об истории страны, Конституции, устройстве государства, символике, а также о правах ребенка.

Кроме того, там можно найти советы для детей о том, как можно стать главой Белоруссии. «Нужно многому учиться, иметь широкий кругозор, любить свою страну и стремиться сделать ее лучше. Говоря простыми словами, нужно быть гражданином и патриотом», — посоветовали на портале.

Также пресс-служба Лукашенко разместила на сайте снимки из семейного архива лидера, где он находится с детьми и внуками. Данный раздел был назван «Президент без галстука».

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, Лукашенко заявил, что не хочет, чтобы его младший сын Николай уехал учиться в Европу. По его словам, когда молодые люди уезжают из страны, то это дает почву для развития западной экономики, а не белорусской.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!