Политика

Байден пошутил про разговор с Путиным

26 января 2021, 23:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джозеф Байден перевёл в шутку вопрос журналиста Fox News о разговоре с российским лидером Владимиром Путиным. Американского президента спросили, о чём он разговаривал с коллегой из России.

«О вас. Он шлёт вам наилучшие пожелания», – отшутился Байден в эфире C-SPAN. Такой ответ он дал на ходу и покинул помещение для пресс-конференций.

Общественная служба новостей сообщала, что разговор политиков состоялся вечером 26 января. В ходе беседы российский лидер поздравил американского коллегу с инаугурацией и началом работы на посту президента США. При этом беседу инициировала американская сторона.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В Холмске группа школьников напала на девочек, выложив видео с лозунгом нацистов

Группа школьников в населенном пункте Холмск на Сахалине устроила травлю девочек с применением физической силы. Весь процесс был снят на видео и выложен в Сеть с нацистским лозунгом, передает ASTV.RU.…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь преподобного Космы Халкидонского 1 мая 2024 года

1 мая верующие вспоминают преподобного Косму Халкидонского, которого нередко называют творцом канонов во славу Богу. В народном календаре - Кузьма Огородник. Дата по старому стилю - 18 апреля. Общественная служба…

% дней назад

Полиция Чехии обвинила ГРУ во взрывах на складах с боеприпасами для ВСУ

В Чехии высказали уверенность в причастности России к взрывам на складах боеприпасов для украинской стороны, которые произошли еще в 2014 году. По версии властей, сотрудники российской разведки организовали диверсию во Врбетице. Об…

% дней назад

Topcor: Спутники США нашли новый аэродром ВКС России в 70 км от Украины

В последнее время активность спутников США усилилась. Они стали мониторить ситуацию в пределах российской границы и на Украине еще чаще, чем раньше. Последнее наблюдение со спутников помогло обнаружить новый российский…

% дней назад

Пленный Ведерников: Командование ВСУ отправило в Очеретино непригодных солдат

Пленный ВСУ Александр Ведерников в интервью изданию ТАСС рассказал, что украинское командование отправило в Очеретино не подготовленных боевиков. Украинский солдат заявил, что он всегда имел статус ограниченно годный. Никогда не…

% дней назад

Маск назвал вопрос о взятии РФ Одессы единственным оставшимся в конфликте

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что вопрос освобождения Одессы российскими войсками является последним оставшимся в рамках текущего конфликта. Об этом он написал в своих соцсетях, передает РИА Новости. «Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу — это,…

% дней назад