test

Политика

Байден поделился своими планами на первые сто дней у власти

25 ноября 2020, 08:07
25 ноября 2020, 08:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден поделился своими планами на первые 100 дней в качестве лидера страны. Об этом он рассказал в процессе интервью телеканалу «NBC News».

Одним из первых шагов демократ станет внесение изменений в миграционное законодательство. Он планирует отправить в сенат указ, дающий возможности 11 миллионам человек, не имеющим документов получить гражданство.

Затем Байден выступил с критикой Дональда Трампа, а в частности его указов об окружающей среде. Он заявил, что будет добиваться их отмены. Однако политик подчеркнул, что осуществление данных идей будет зависеть от того, «какое сотрудничество я могу или не могу получить от Конгресса Соединенных Штатов».

Кроме того, кандидат в президенты пообещал «незамедлительную помощь» властям регионов, по которым сильнее всего ударил COVID. Также он заявил, что следует заняться поддержкой различных меньшинств, и «предоставить им такую ​​помощь, чтобы люди оставались на плаву».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Байден прокомментировал возможность проведения расследования в отношении Трампа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!