Политика

Азербайджан ввел санкции в отношении Милонова

16 октября 2020, 23:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский депутат Виталий Милонов попал под азербайджанские санкции. Причиной такого решения властей республики стало то, что он без согласования с Баку побывал в Карабахе.

Об этом в интервью журналистам РИА Новости рассказали представители пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана.

Черный список таких иностранцев составили в 2013 году и входящим в него людям запрещено въезжать на территорию республики.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Пашинян предложил для Карабаха принцип «отделения во имя спасения». Он считает, что это позволит прекратить конфликт.

Поделиться

Последние статьи

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за «разницу в национальности» отель

Власти Турции начали проверку в отношении отеля в Анталье, в котором взяли с клиента плату за «разницу в национальности» в размере €120. Об этом сообщает гостелеканал TRT haber. Отмечается, что…

% дней назад

Главком Сырский: ВСУ теряют позиции из-за наступления ВС РФ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил, что украинская армия отступила из трех населенных пунктов на Донбассе — Бердычей и Семеновки под Авдеевкой, а также Новомихайловки под Марьинкой. «Подразделения Сил…

% дней назад

Катя Лель сообщила, что знает дату своей смерти

Певица Катя Лель рассказала, что стала посещать ретриты на Бали. Она рассказала об этом подробнее, поделилась информацией исполнительница в интервью Ляйсан Утяшевой. Лель объяснила, что судьбы всех людей земного шара…

% дней назад

Военный эксперт Дандыкин: Ракеты ATACMS уязвимы перед российскими ПВО

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что ракеты ATACMS производства США сбиваемы российскими войсками. Таким образом во время разговора с «Лентой.ру» специалист прокомментировал возможность ликвидировать вооружение, которое…

% дней назад

Папа Римский призвал молодежь отказаться от телефонов

Молодежи нужно отказаться от мобильных телефонов, чтобы знакомиться с людьми. Об этом заявил Папа Римский Франциск, сообщает Vaticannews. «Ты без страха иди против течения: возьми жизнь в свои руки, поставь…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: ВС РФ бьют в слабые места по всему фронту

Отставной полковник Службы безопасности Украины Олег Стариков во время эфира на YouTube-канале «Вышка» пояснил, что военнослужащие Вооруженных сил России в настоящее время выискивают слабые места в обороне украинских войск по…

% дней назад