Политика

Азаров обвинил Зеленского в голоде на Украине

28 ноября 2022, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Владимир Зеленский своими действиями довел страну до исчезновения хлеба из магазинов и обрек население на голод.

«Ради личного веса в мировой политике Зеленский устроил голод в собственной стране», — приводит слова экс-премьера издание «Свободная пресса».

Азаров отметил, что зерно из Украины собираются отправить сразу в десять стран, которые оказались перед угрозой голода и засухи.

Ранее депутат Государственной думы России Елена Драпеко призналась, что ждет капитуляции действующих украинских властей.

По ее словам, на Украине должны остаться только граждане «доброй воли», которые вместе с Россией будут «зализывать раны». Об этом писала Общественная служба новостей.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Радиостанции объяснили исчезновение из эфира Пугачевой и «Би-2»

Руководители крупных российских медиахолдингов рассказал, почему в эфире радиостанций отсутствуют песни Аллы Пугачевой и группы «Би-2». По их словам, это не имеет связи с политикой. Глава Русской медиагруппы Дмитрий Медников…

% дней назад

Правительство РФ установило квоты на экспорт удобрений до конца ноября 2024 года

Правительство России установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября. Информация об этом сообщается в Telegram-канале кабмина. Сообщается, что продление квот происходит по поручению президента, чтобы…

% дней назад

Студента МГУ арестовали за сбор денег для ВСУ

Украинский студент пытался собрать в интернете деньги для ВСУ и за размещение информации националистического характера. Об этом сообщает РИА Новости. Источник в правоохранительных органах отметил, что молодого человека зову Сергей.…

% дней назад

29 апреля 2024 – Всемирный день исполнения детских желаний: История и традиции праздника

Если каждый человек мысленно окунется в свое раннее прошлое, то вспомнит, как в детстве в голове рождались невероятные идеи, которые превращались в желания и мечты, и как искренне верилось в…

% дней назад

Аналитик Меркурис рассказал о ярости главкома ВСУ Сырского после сдачи бойцов в плен

Британский аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube рассказал о реакции главкома ВСУ Александра Сырского на решение украинских бойцов сдаться в плен. По словам аналитика, Сырский пришел в ярость из-за…

% дней назад

Власти Курганской области запретили продажу алкоголя в дни майских праздников

Власти Курганской области запретили продажу алкоголя в дни майских праздников на фоне ликвидации последствий паводков. Об этом сообщается в Телеграм-канале администрации региона. Власти сообщили, что алкоголь не будет продаваться с…

% дней назад