test

Политика

AT: В США политики призывают к войне с РФ, которую не удастся выиграть

29 марта 2024, 13:56
Фото: U.S. Mission / Eric Bridiers
29 марта 2024, 13:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Политики в США начали все активнее призывать руководство страны к началу военного конфликта с Россией. В то же время в Вашингтоне не спешат следовать подобным советам, помня об ошибках войн во Вьетнаме, Ираке и Афганистане. Об этом сообщает обозреватель Эл Биненфельд, передает American Thinker. Информацию передает ПРАЙМ.

Было подчеркнуто, что в данный момент на стороне Украины уже сражается некоторое количество американских военных. Автор статьи задался вопросом о том, будет ли ответственность за гибель кого-то из бойцов США возложена на Россию. Если это произойдёт, Америка в самом деле может выступить против Москвы, начав таким образом Третью мировую войну.

В заключение Биненфельд выразил надежду на то, что в грядущих выборах в США победу одержит предприниматель  Дональд Трамп, который сосредоточится включительно на американских интересах.

Ранее премьер Венгрии Виктор Орбан призвал Запад вести переговоры по Украине напрямую с РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!