test

Политика

Асад: Западу необходимы войны для сохранения системы своей гегемонии

24 ноября 2022, 17:10
24 ноября 2022, 17:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Страны Запада нуждается в войнах и конфликтах по всему миру. Это необходимо им для сохранения системы своей гегемонии, заявил президент Сирии Башар Асад.

В ходе визита в арабскую республику премьера Белоруссии Романа Головченко сирийский лидер сообщил, что Запад следует политике «развязывания войн» для того, чтобы продолжить свое существование. И если конфликты закончатся, то система гегемонии разрушится, цитирует Асада SANA.

«Им , путем проведения подобной политики, не удалось добиться своих целей в ряде государств, таких как Сирия, Россия и Белоруссия, в связи с чем они прибегли к экономическим войнам», — подчеркнул сирийский президент.

Асад призвал придерживающиеся общих принципов и ценностей государства объединить усилия и наладить экономические отношения друг с другом. По словам национального лидера, в этом случае «Запад окажется изолированным».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что массированные удары по объектам критической инфраструктуры Украины в рамках спецоперации РФ могут дать удивительные результаты.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!