test

Политика

Антонов раскрыл детали переговоров с США по кибербезопасности

27 ноября 2021, 21:38
27 ноября 2021, 21:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Посол Российской Федерации в Соединённых Штатов Америки Анатолий Антонов оценил переговоры с американской стороной по кибербезопасности.

В эфире передачи «Соловьев Live» на YouTube он подчеркнул, что в данном направлении между Москвой и Вашингтоном возникли  первые позитивные сигналы.

«У нас прошли четыре раунда консультаций по кибербезопасности. <…>Появились первые ростки позитивного результата на этом направлении.», — отметил дипломат.

До этого американские конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон заявили о намерении подготовить специальную резолюцию. Согласно проекту документа, Конгресс США не будет признавать Владимира Путина президентом, если он одержит победу на выборах 2024 года. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что глава российской дипмиссии в США Анатолий Антонов в соавторстве со своим китайским коллегой Цинь Ганом написал статью для журнала The National Interest. В публикации дипломаты высказались о «Саммите за демократию».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!