test

Политика

Анатолий Вассерман: Зеленский в истерике от понимания, что станет трупом

24 марта 2023, 10:08
24 марта 2023, 10:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступление Владимира Зеленского на саммите ЕС в Брюсселе было истеричным. Журналистка Europe Diplomatic и член Международной ассоциации прессы в Брюсселе Анна ван Денски, отметила, что Европейский Союз не опубликовал речь Зеленского.

В интервью «Журналистской правде» политолог Анатолий Вассерман рассказал о причинах вспышек Зеленского.

Вассерман напомнил, что Зеленский — хороший актер, но его истерики граничат с нелепостью. По его словам, легче быть очаровательным, если ты всегда ведешь себя так, будто только что произошло нечто драматическое.

Кроме того, кандидатура Зеленского сейчас сталкивается с очень серьезной проблемой. Он не только не сможет внести существенные изменения, но многие эксперты предсказывают, что Зеленский в качестве активного политика принесет больше вреда, чем пользы.

Вассерман напомнил, что в результате он, вероятно, уже не в состоянии внести реальный вклад. Его отстранение от должности было бы просто обменом одного знамени на другое и, возможно, даже это он не столько понимает, сколько чувствует. В таких обстоятельствах истерия становится неизбежной.

Ранее депутат Вассерман призвал сбивать американские беспилотники ежедневно. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!