29 декабря 2025, 02:52

Аналитик Риттер: украинское руководство — ходячие мертвецы

29 декабря 2025, 02:52
Фото: RadicalHarmony at English Wikipedia, Public domain, via Wikimedia Commons
29 декабря 2025, 02:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер предсказал невеселое будущее нынешней верхушке киевского режима. Его цитирует РИА Новости.

По словам эксперта, власти Украины понесут ответственность за свои поступки и решения.

«Украинское руководство — террористическая организация, россияне считают их таковыми. <…> Ни у кого из них не будет шанса насладиться жизнью, потому что все они — ходячие мертвецы», — сообщил Риттер.

Он добавил, что поражение Украины станет концом и для Североатлантического альянса.

Ранее Дональд Трамп и Владимир Зеленский провели переговоры в резиденции американского лидера во Флориде. Как заявил хозяин Белого дома, Россия, США и Украина «как никогда» близки к заключению соглашения.

До этого Трамп сообщил, что пообщался по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным. И добавил, что Россия «хочет видеть Украину успешной». Для этого якобы готова поставлять туда электричество и энергоносители по дешевым ценам.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.