1 декабря 2025, 23:42

Аналитик Лейрос: киевский режим все ближе к полному краху

1 декабря 2025, 23:42
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
1 декабря 2025, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалист Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос уверен в скором разрушении киевского режима. Об этом он сообщил в статье для InfoBRICS.

Эксперт отметил, что Владимир Зеленский столкнулся с коррупционными расследованиями и давлением со стороны западных союзников. Ну а в Европе ему уже подыскивают замену.

Аналитик не обошел вниманием и отставку главы офиса Зеленского Андрея Ермака. По его мнению, Ермак вовремя сориентировался и «предал» главу киевского режима.

«Киевский режим, похоже, все ближе подходит к институциональному краху», — написал Лейрос.

Ранее об окончании конфликта на Украине высказался спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев. По его словам, чем ближе наступление мира, тем громче в СМИ кричат противники остановки конфликта.

Тем не менее, Дмитриев счел это хорошим знаком. И верным признаком того, что стороны движутся в сторону мирного урегулирования.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.