test

Политика

Американцы высмеяли предупреждение Байдена Путину

1 июня 2021, 02:54
1 июня 2021, 02:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Американские читатели не смогли поверить в серьезность слов лидера США Джо Байдена в адрес коллеги из России Владимира Путина. Об этом передаёт РИА Новости.

Юзеры портала телеканала Fox News высмеяли попытку главы Соединённых Штатов «звучать жестко». Они заметил, что в этот раз данная попытка стала неудачной.

Один из пользователей подчеркнул, что «Байден не сможет укусить, а его лай вовсе не пугает». «Я полагаю, эти разговоры о Китае и России должны заставить меня думать, что Байден — крутой парень. Но это не сработало. И это не сработает с Китаем и Россией», — написал ещё один

Человек под ником Rightside101 отметил, что президенты других государств крутят «Байденом как хотят и знают, что его комментарии рассчитаны сугубо для американской прессы».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что член Совета Федерации Алексей Пушков выступил с критикой в адрес «европейской демократии».

Об этом он высказался на фоне сообщений о слежке США за европейскими политиками. Речь идет о канцлере Германии Ангеле Меркель и бывшем главе МИД Франке-Вальтере Штайнмайере, который сейчас занимает пост президента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!