test

Политика

Американский военный эксперт Риттер назвал успех ВС РФ на Украине предрешенным

6 июля 2022, 14:16
6 июля 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский военный эксперт Скотт Риттер заявил, что ВСУ могли победить войска НАТО, однако они не могут ничего противопоставить российской армии.

Он отметил, что украинские войска являются лучшими в Европе, однако ВС РФ им не по зубам. Риттер добавил, что у России есть боевая выучка, она может успешно завершить спецоперацию на Украине.

«Эти ребята творят чудеса! Русские выигрывают, и ничто не может случиться, что способно остановить их. Ничто!» — подчеркнул специалист.

По его словам, западные страны лишь передают Украине оружие для затягивания спецоперации. По мнению эксперта, Запад может только прекратить осуществлять поддержку киевского режима.

Как писала Общественная служба новостей ранее, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков сообщил, что украинская логистика стала хуже, а качество персонала украинских войск снизилось.

По его словам, у ВСУ присутствует резерв, который они берегут для контрудара. Специалист добавил, что ВС РФ утюжат украинскую логистическую инфраструктуру.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!